Как разделить наследственную квартиру между родственниками после смерти матери?

• г. Уфа

Как поделить квартиру между братом и сестрой, оставшуюся после смерти мамы, если квартира неприаатизирона. В квартире прописаны сестра, брат и брата ребенок несовершеннолетний.

Можно ли приватизировать квартиру только на сестру и ребенка брата, пополам, брат готов отказаться от участия в приватизации.?

Ответы на вопрос (1):

Можно.