Ущерб водителю насчитали 19 тыс.. нам что теперь надо ввпласивать эту сумму?

• г. Таганрог

Муж гулял с собакой. Она сорвалась с поводка и её сбила машина. Собака жива, у машины сломан бампер и фара. Вызвали гаи. оформили дтп. муж признал сто собака его. ущерб водителю насчитали 19 тыс.. нам что теперь надо ввпласивать эту сумму? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Если будет судебное решение о взыскании, обязаны будете выплатить.

Если сумма ущерба обоснована, водитель не виновен в ДТП, нужно платить.