Гарантийный срок еще на закончился, а я после первого одевания замерзла, ветер продувал насквозь.

• г. Азов

Как вернуть дубленку купленную на выставке-продаже (ярмарке), если продавец находится в Твери, а покупка была сделана в Ростове-на-Дону? Гарантийный срок еще на закончился, а я после первого одевания замерзла, ветер продувал насквозь. При рассмотрении дома швов, обнаружила, что все они просвечиваются (имеют перфорации по всей длине) и вдвух местах нашла расхождение швов. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Обратиться в суд можно по закону о защите прав потребителей по месту Вашего жительства. Почтой можете перед этим направить продавцу претензию.

А продублируйте еще раз вопрос.

На сайте продавца указано, что в Ростов-на-Дону ярмарка приедет в конце января 2013 г.

Уточните вопрос еще раз.

Здравствуйте. Как вернуть дубленку купленную на выставке-продаже(ярмарке), если продавец находится в Твери, а покупка была сделана в Ростове-на-Дону? Гарантийный срок еще на закончился, а я после первого одевания замерзла, ветер продувал насквозь. При рассмотрении дома швов, обнаружила, что все они просвечиваются (имеют перфорации по всей длине) и вдвух местах нашла расхождение швов. Заранее спасибо!!!!! На сайте продавца указано, что в Ростов-на-Дону ярмарка приедет в конце января 2013г.