Нужен адвокат, который занимается делами участников сво, а именно по оплате участников и здоровью

• г. Челябинск

Нужен адвокат, который занимается делами участников сво, а именно по оплате участников и здоровью

Ответы на вопрос (5):

Участники СВО имеют право на получение бесплатной юридической помощи. Обратитесь в адвокатскую палату области с этим вопросом. Вам помогут бесплатно.

В данном случае нужно понимать, какие проблемы у Вас возникли. В настоящее время большое количество обращений относительно выплат с СВО, которые связаны с фиксацией ранений или травм полученных в ходе СВО, но не связанных с исполнением обязанностей военной службы. Имею большой и успешный опыт по таким вопросам, пишите в личных сообщениях.

Занимаюсь такими делами, в том числе выплатами компесаций и страховок военнослужащим.

Здравствуйте! Если бы я ознакомился с Вашей ситуацией, то смогу посоветовать как лучше в ней поступить

А у вас есть опыт?