Как ст. 56 влияет на возможность строительства на земельном участке?

• г. Тамбов

Я бы хотел спросить у Вас я хочу купить земельный участок но там действует ст. 56.не ограничит ли меня это в постройке дома или переводе снт в ижс

Ответы на вопрос (3):

Перевод ЗУ в ИЖС очень сложная задача, и не всегда выполнимая. Нужно анализировать ПЗЗ, ГП, ФГИС ТП. Вам в помощь Подробнее ➤

Чего там действует?

На основании ст. 56 накладываются различные ограничения, в том числе и на строительство. Потому да, строительство вполне может быть ограничено.

Нужно смотретт, какие именно ограничения наложены.