Как правильно купить земельный участок (ИЖС) у представителя, какие нюансы необходимо учесть?

• г. Вологда

Как правильно купить земельный участок (ИЖС) у представителя, какие нюансы необходимо учесть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

__

Добрый день. Необходимо проверить стоит данный земельный участок на кадастровом учете и зарегистрировано ли право собственности на него. Для этого закажите выписку из ЕГРН, в ней будет содержаться вся необходимая информация, в том числе и о собственнике.