Я гражданка Узбекистана патент три месяца вперёд платила а регистрация 4 дня просрочена что мне делать?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Узбекистана патент три месяца вперёд платила а регистрация 4 дня просрочена что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно срочно делать регистрацию

Здравствуйте. Варианта два: обратиться в МВД (вдруг простят просрочку) или поехать на границу для обновления миграционной карты.

Оплатите штраф. Решите вопрос с регистрацией.