Я гражданка Узбекистана патент три месяца вперёд платила а регистрация 4 дня просрочена что мне делать?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Узбекистана патент три месяца вперёд платила а регистрация 4 дня просрочена что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно срочно делать регистрацию

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Варианта два: обратиться в МВД (вдруг простят просрочку) или поехать на границу для обновления миграционной карты.

Спросить
Пожаловаться

Оплатите штраф. Решите вопрос с регистрацией.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана нахожусь в РФ на руках паспорт старого образца (не биометрический) просрочена регистрация. Мои родители и старший сын имеют гражданство РФ.У меня трое детей рождены на территории РФ,муж (гражданин Узбекистана) получил инсульт.

Могу ли я без выезда в Узбекистан решить проблемы с документами и что для этого нужно?

Гражданство получил в прошлом году я живу гражданским браком с гражданкой Узбекистана уже 4 года у нее просроченная регистрация могу ли я узаконить брак в загсе.

Несовершеннолетняя дочь, гражданка Узбекистана. Проживаем в Смоленске. Просрочили регистрацию по месту пребывания на неделю по уважительным причинам. Какое наказание нам будет? Не депортируют ли? И каким образом можно решить данную проблему?

Я гражданка Узбекистана в Москве с марта месяца получила патент в 7 мая меня в городе не была и просрочила теперь м пересекла границу 08 09 2015 регистрс сделала что мне делать как получить патент за ново делать или можно восстановить?

Я гражданка узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что ждёт ИП если он устроил к себе гражданина узбекистана по патенту.

Я гражданка Узбекистана приехала в тульскую область город узловой. У меня есть патент на работу и регистрация. У меня есть дети девочки 15 лет сыну 7. Я хотела бы узнать можно ли им продлевать регистрацию на основании моего патента и регистрации?

Я гражданин узбекистана просрочал патент на 6 месецонв. Что будеть или что мне делоть модскажите. Спосибо.

Смогу ли сегодня заплатить патент вперед еще на три месяца если у меня оплаченно до марта 2016 года?

Просроченная регистрация, гражданин узбекистана просроченна на 4 дня.

Вот такое дело. Гражданин Узбекистана просрочил регистрацию на 3 месяца, но при этом исправно оплачивал патент, что делать в такой ситуации? Поможет ли въезд/выезд?

Гр. Узбекистана отец получил рвп, мать с патентом, просрочили дочери 13 лет регистрацию на месяц, что делать? Фмс требует новую миграционку для ребенка!

Мой муж гражданин Узбекистана, просрочена регистрация уже пол года, не смог сначала выехать, т.к. я на тот момент еще искала работу, а позже оказалось, что беременна. И сейчас не сможет выехать - паспорт старого образца. Что нам в этой ситуации лучше сделать и какие последствия - выдворение, депорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение