Проблемы справки о обучении дочери и вычетом подоходного налога - что делать и куда обратиться?

• г. Белгород

Дочь учиться в техникуме в 2023 г.мы не взяли справку о том, что она учиться, не знали, что нужно брать, никто не сказал. Я работаю в школе, у меня подоходный налог высчитывали полной, позвонила в бухгалтерию, сделали переращет, с января по октябрь выходит 14000, на руки получила только 1800, правильно ли это? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

По излишне удержанному НДФЛ - в налоговую, за возвратом этого излишне удержанного налога.