Как ускорить процесс замены лифта - советы по воздействию на подрядчика и правильной документации
• г. Ханты-Мансийск
У нас идет замена лифта, уже две недели лифты разворотили, но ничего не делают, как повлиять на подрядчика? Что им отправить? Какую бумагу составить?
Ответы на вопрос (8):
г. Таганрог
А при чему тут подрядчик. Нужно сначала узнать, какой срок ремонта согласован договором.
Юрист
Кузьмина А. Н.
г. Екатеринбург
У вас имеется договор подряда? Во исполнение договора направить заказчику претензию о нарушении срока выполнения работ и применении штрафных санкций.
СпроситьНаверняка имеется, а где его запросить? И имею ли я на это право?
Юрист
Кузьмина А. Н.
г. Екатеринбург
Необходимо обратиться к Заказчику, в качестве собственника одной из квартир МКД. Обращаю ваше внимание, что срок выполнения работ до 30.11.2023.
Спросить15.11.2023, 14:38,
г. Москва
Как заказчик можно написать претензию если нарушены сроки работ