Проблема с переводом алиментов - как вернуть списанные средства, если карточки на аресте?

• г. Белгород

У меня такой вопрос мне бывший муж перевел алименты но перевел как обычный перевод а так как у меня есть задолженность банк списал их приставам я разговаривала с приставами что это алименты они сказали что мне вернут но только как если у меня все карточки стоят на аресте как можно ещё вернуть деньги

Ответы на вопрос (2):

Никак к сожалению.