Выписка полностью парализованного больного с инсультом из стационара - возможно ли это при наличии высокой температуры и незалеченных пролежней?
• г. Алдан
Могут ли выписать больного из стационара после инсульта полностью парализованного, с температурой и незалеченными пролежнями. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Законами Российской Федерации этот вопрос не регламентируется.