Строительство базы отдыха на безымянном острове Оби - категория земель и основания права землепользования.

• г. Санкт-Петербург

Новосибирское строительно-монтажное управление приступило к строительству базы отдыха на одном из безымянных островов Оби, который образовался в результате естественного процесса обмеления реки. Районный государственный инспектор предложил управлению прекратить данное строительство и снести все возведенные постройки, как самовольно сооруженные. Управление отказалось выполнить указанное предписание, сославшись на то, что земля на этом острове является не зарегистрированной и не имеет конкретного землепользователя.

- К какой категории земель государственного земельного фонда следует отнести земли данного острова?

- Назовите основания возникновения права землепользования.

- Решите дело.

Ответы на вопрос (1):

У меня такое чувство, что Вам дали задание и Вы пытаетесь решить его с помощью адвокатов. Вы согласны оплатить решение данного дела? Если я не прав, то приношу свои извинения.