Строительно-монтажное управление на Волге построило базу отдыха на безымянном острове - спор о нарушении правил использования земли

• г. Магнитогорск

На одном из безымянных островов Волги, образовавшемся в процессе естественного обмеления, Калязинское строительно-монтажное управление (СМУ) построило базу отдыха для своих работников. Районный государственный инспектор по охране зе¬мель предложил СМУ снести возведенные постройки как соору¬женные на самовольно занятой земле. СМУ сослалось на то, что земля не имеет конкретного землепользователя.

Прав ли инспектор?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - услуга платная.