Мастер по ремонту холодильников сломал трубку в компрессоре - что делать и как защитить себя от подобных ситуаций?

• г. Краснодар

Пришел мастер по ремонту холодильников при осмотре сломал трубку в компрессоре с охлаждающей жидкостью, вышел фреон. Он сказал что проблема была как раз в компрессоре, но т.к он сломал, то установит и закачает фреон бесплатно, нужно только оплатить компрессор и пропал уже несколько месяцев не приходит, то болеет, то у него грыжа, то лечит ребенка, то теперь он а командировке что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

А вы как себя чувствуете? Позвоните другому мастеру, проконсультируйтесь. Эта поломка, вредно для здоровья