Как пересдать экзамен по ПДД после лишения прав, когда срок уже истек и нет возможности пройти в том же регионе?

• г. Уфа

Могу ли я после лишения прав на 1.5 года пересдать экзамен пдд в другом городе, самих прав нет так как утеряны, о чем написано заявление, срок кончился 2 года назад, в том регионе больше не проживая, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в МРЭО. Они вам скажут истек ли срок лишения в/у или нет. Можете в тот регион, в котором проживали ранее.

Срок закончился, это я знаю, меня интересует вопрос, могу ли я в другом регионе сдать экзамен по теории, или же все таки там где сдавал документы

Можете.