Могу ли я получить звание "ветерана труда", если награждена ведомственной медалью "за службу в органах казначейства России 15 лет"

• г. Курск

Могу ли я получить звание "ветерана труда", если награждена ведомственной медалью "за службу в органах казначейства России 15 лет"

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, нет. Данная медаль не дает права на получение звания Ветеран Труда.

А медаль "за службу в органах казначейства России 20 лет", тоже не даёт право на звание "ветерана труда"?

К сожалению, нет