График общения отца, работающего по вахтовому методу - как определить и соблюдать время общения с ребёнком?

• г. Екатеринбург

Как составить график общение с ребёнком отцу, работающим вахтовым методом 2 месяца работы, 2 недели отдыха. Составляем иск, как правильно определить график общения не понятно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного искового заявления

Всё понятно - как отец хочет и может и как будет разумно в интересах ребёнка.

А конкретика - выбирайте юриста и с ним решайте при желании, но и без того всё ясно...

Нужно отталкиваться от возраста ребенка, от его личного отношения к вам, возможно придется проводить психологическую экспертизу. Много факторов которые могут влиять на порядок общения. Можно просить суд сколько угодно, он уже сам будет определять какой именно установить исходя из того, чтобы общение не вредило никаким образом ребенку.