Кто мне расскажет какое у граждан РФ гражданство?, где оно записано?

• г. Казань

Ответы на вопрос (14):

Что-за бред...

Почему бред-покажите где стоит в паспорте гражданство

Еще раз подумайте и ответьте - почему на паспорте рф-стоит печать не по ГОСТУ, почему нет фамилии и должности кто его выдал, росчерк чей то - может уборщица?, почему печать стоит красным цветом и написано в ней - МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА?

и главный вопрос - как советский человек который никогда не выходил из СССР может войти и быть другим гражданином?

Прикреплённые файлы:

Паспорт свой удалите, зачем распространять сведения, мошенники только и хотят воспользоваться этим

Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации или иной основной документ, содержащие указание на гражданство лица.

Где на какой стр паспорта РФ указан или написано гражданство

В паспорте нет отметки о гражданстве, паспорт РФ вручается только гражданам Рф

Ваш паспорт-фальшивка - об этом знает даже Колокольцев, а юристы не знают?

Прикреплённые файлы:

Сразу после открытия, на первой странице указано "Паспорт гражданина РФ".

У кого написано? Я не входила в гражданство РФ, как родилась так и считаю себя гражданином СССР

Вы посмотрите первую страницу, а не вторую и третью

Если у вас нет печати в паспорте рф - где написано что вы приняли гражданство РФ, извините - вы гражданин СССР!

Прикреплённые файлы:

В интернете много ненормальных. Вы зачем туда полезли? Делать нечего? Делом займитесь!