Кто должен чистить участки от снега в детских садах зимой?

• г. Ижевск

Кто должен чистить участки от снега в детских садах зимой?

Ответы на вопрос (5):

Для этого временно принимается сезонный работник (дворник).

Ну вообще это проблема руководства детского сада. Дворник должен быть в конце концов.

Это входит в обязанности дворника

Работник ДОУ - штатный дворник или наёмный работник. Однако ак правило родители этим занимаются.

Должен заниматься сотрудник-дворник, с которым руководство д/с заключает договор. В обязанности других лиц лиц, с которыми не заключен договор, расчистка территории д/с от снега не входит. В случае отсутствия дворника, может кто-либо из сотрудников д/с оформиться дворником по совместительству и принять на себя обязанности по уборке снега.