Готов заплатить юристу за сбор необходимых документов, чтобы продать эту квартиру.

• г. Москва

У меня есть паспорт отца, документы о приватизации (на одно лицо-папашу). Спрятал он их круто, менты не нашли. Я 4 часа их искал. Нашел. Теперь надо зарегестрировать квартиру в регистрационной палате. Готов заплатить юристу за сбор необходимых документов, чтобы продать эту квартиру. Выплата гонорара только после продажи. У меня просто денег нет.

Возможно составить договор, вы-же юристы, и денежка после продажи квартиры. Адрес отца: ул.Усиевича, д.25,кор.3.-комната 19.1 м.кв., кухня-10 м.кв.,балкон, сан.узел совм., требуется косметический ремонт. Труп, все-таки,9 дней пролежал. Готов к сотрудничеству. Жду Ваших предложений. Воробьев Андрей Владимирович. Почта: a11788@ yandex.ru

Ответы на вопрос (4):

Андрей!

Ищите тех, кто работает на результат, удачи.

Андрей, квартира в данный момент в чьей собственности??

Если на имя отца, Вам для начала необходимо оформить наследство у нотариуса. Квартира будет оформлена на ваше имя (если вы одни наследник), затем обращайтесь к юристу/риэлтору и квартиру можно продать.