Какие проблемы могут возникнуть при выезде-въезде на Украину для гражданина Узбекистана, потерявшего регистрацию и миграционную карту в России?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. Русский. Через месяц в связи с переездами потерял регистрацию и миграционную карту. В связи с финансовыми проблемами не смог покинуть Россию через 90 дней. Сейчас есть возможность выехать и хотел бы вернуться обратно-оформить все документы в соответствии с законом. Вопрос: с какими проблемами я столкнусь на границе при выезде-въезде на Украину и обратно в Россию. Какие штрафы меня ждут,?. смогу ли я въехать обратно в Россию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От 2 до 5 тысяч штраф.