Бывшая жена препядствует общению с младшей дочкой.

• г. Омск

Бывшая жена препядствует общению с младшей дочкой. Живет в другом городе с новым мужем. Якобы ребенок привык к нему и общение со мной ее травмирует а мне как быть я хочу общатся с дочей и хочу чтоб она знала своего отца а не нынешного избранника мамы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд по месту проживания вашей супруги для определения графика посещения и свиданий с дочерью.