Должен ли гос адвокат сообщить родственникам о приговоре в случае если те не смогли присутствовать на суде

• г. Приозерск

Должен ли гос адвокат сообщить родственникам о приговоре в случае если те не смогли присутствовать на суде

Ответы на вопрос (3):

Нет, в его обязанности это не входит.

Адвокат вообще не обязан присутствовать на оглашении. Ну а сообщать о принятом решении вообще никак.

Нет, не должен.

Позвоните и поинтересуйтесь у адвоката о результатах.