И действительно, что он может прописать своих будущих детей без моего согласия?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Прописана с бывшем мужем в коммунальной квартире. Прожили 9 лет, в разводе 3 года. На этой жилплощади он не живет, но и выписываться не собирается. Все коммун. Платежи плачу сама, Есть хоть какая либо возможность выписать его (сам он этого никогда не сделает). И действительно, что он может прописать своих будущих детей без моего согласия? Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Выселение только в судебном порядке и достатчоно сложное дело. Вы не указали. кому принадлежит квратира, видимо комната.

Детей зарегистроировать он сможет, но если не будут жить вы сможете их выселить в судебном порядке.