Вопрос о прописке бывшего мужа и возможности выписать его из коммунальной квартиры

• г. Москва

Уже Вам писала, хочу дополнить свой вопрос. Проживаю в коммунальной квартире, являюсь квартиросьемщиком, комната не приватизированная. Со мной прописан бывший муж. Замужем была около 9 лет, в разводе больше двух лет. Уже в течении двух лет бывшего мужа не вижу-соответственно все коммунальные услуги выплачиваю сама. Сейчас он женат. Насколько я знаю, может прописать своих детей. Верно? Получается, что он может прописать и их (когда они появятся). Есть ли возможность выписать его? Знаю, что сам он этого никогда не сделает. Можете ли взяться за мое дело и сколько хотя бы приблизительно это будет стоить. С уважением и надеждой. Анжелика.

Ответы на вопрос (1):

1. Возможность есть всегда.

2. Позвоните, поговорим более подробно.