Эту квартиру продали, а деньги от продажи квартиры родители вложили в какой-то сомнительный бизнес.

• г. Тобольск

Мама, папа, я и сестра жили в приватизированной 3-комнатной квартире и у каждого была своя доля. Эту квартиру продали, а деньги от продажи квартиры родители вложили в какой-то сомнительный бизнес. Вопрос: претендую ли я на часть денег от продажи квартиры и возможно ли это доказать. Лилия,23 года.

Ответы на вопрос (1):

Алия Викторовна, начнем с того, что без Вашего согласия квартиру никто не мог продать, так ка Вы собственник. А уж, если продали с Вашего согласия, долю от продажи должны вам отдать.