СМС с требованием явиться на допрос в ГУ МВД - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня получила смс по телефону где сказано что мне нужно явиться на допрос в ГУ МВД в случае неявки буду задержана написано следователь ни ФИО ничего не указано никаких данных

Ответы на вопрос (3):

Если нет данных, являться не к кому. Для успокоения можете перезвонить в ДЧ ГУ.

Добрый день.

Это или мошенники, или коллекторы.

Вас дурят коллекторы.