Скажите, если более месяца нет ответа на письмо с уведомлением в гос организацию, как поступать в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если более месяца нет ответа на письмо с уведомлением в госорганизацию, как поступать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Еслои уведомление вами получено, то посмотрите кто подписал, позвоните в канцелярии и узнайте, кому передано для решения вопроса. А так не ясно, о чем письмо и в какую органиазцию для подробного ответа.