Можно ли использовать материнскую субсидию для погашения ипотеки и понадобится ли проверка кредитной истории?

• г. Москва

Могу ли я взять ипотеку, часть материнской субсидии 450000 и часть наличными, сразу закрыть ипотеку! Будут ли проверять кредитную историю?

Ответы на вопрос (3):

Перед взятием ипотеки кредитную историю обязательно проверяют..

При таком раскладе ипотеку вряд ли дадут, т.к. цель банка заработать проценты, а при том что вы собираетесь ипотеку сразу погасить вы им такой возможности не дадите.

Лучше взять ипотеку на какой то срок, а затем просто закрыть досрочно.

Обговорите с сотрудником банка разные варианты.

Спросить
Пожаловаться

Да,проверяю и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев, залоговый кредит или нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обязательно будут. Нужно смотреть на то, какая кредитная история у Вас, есть ли созаемщики, дополнительные доходы и так далее. А также кредитную политику каждого банка.

Спросить
Пожаловаться

Сколько получает женщина матер капит за третиго ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста по вопросу 450000 тысяч на погашение ипотеке. У меня 3 детей, если я сейчас не воспользуюсь и возьмём ипотеку через 2 года, смогу ли я ей потом воспользоваться?

У нас должен родится 3 ребёнок в конце 2022 г старший уже совершеннолетний! Материнским капиталом уже воспользовались! Можем ли мы рассчитывать на 450000 на погашения ипотеки! Речь идёт не о мат капитале.

Взяли комнату на общей кухне в ипотеку. Можем ли мы претендовать на выплату в размере 450000 от государства, если семья является многодетной?

У меня такой вопрос. Мы с мужем не расписаны, он взял ипатеку на дом. Проживаем вместе с мужем я и трое детей,1 ребенок мой от первого брака. Сейчас на данный момент я беременна. Как воспользоваться правом на погашение ипотеки в 450000 тысяч рублей как многодетной семье если мы не расписаны. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение