Загадочные объекты на моем земельном участке - кто виноват и как найти решение?

• г. Курск

Кто подскажет в результате чего такое могло произойти?

Купила земельный участок, межевой план заказала позже самостоятельно. В заключении кадастрового инженера межевого плана сказано, что на моем земельном участке, важно: не в границах а именно НА моем участке - расположено два объекта кап. строительства с кадастровыми номерами. Первый из них мой дом, а второй - государственный объект-техническое сооружение, которое принадлежит обл. казенному учреждению. В выписке из егрн на земельный участок также указан кадастровый номер на тех. сооружение. Кто подскажет в результате чего такое могло произойти? Куда обращаться чтобы найти концы? Законно ли пользуются моей землей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд с иском

А это здание действительно есть? Для начала обратитесь с заявлением в Росреестр за разъяснениями, возможно какая - то техническая ошибка. Для того чтобы обратится в суд нужно еще пройти досудебный порядок урегулирования.