Нотариус забрал мой экземпляр завещательного распоряжения - возможны проблемы при получении наследства?

• г. Новосибирск

При оформлении, у нотариуса, свидетельства права на наследство (родственницей было оформлено завещательное распоряжение в банке), нотариус забрал мой экземпляр завещательного распоряжения. Не возникнут ли проблемы в банке, при получении денег без этого документа (завещательное распоряжение)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте выдадут по свидетельству