Получил осколочное ранение в ногу. Легкое. Есть справка 100 и выписной эпикриз. Положено мне 3 миллиона?

• г. Херсон

Получил осколочное ранение в ногу. Легкое. Есть справка 100 и выписной эпикриз. Положено мне 3 миллиона?

Ответы на вопрос (3):

Да, положена страховая выплата

Положено

Здравствуйте, Виктор Андреевич. Для получения ЕДВ 3 миллиона рублей нужна справка о ранении по форме, предусмотренной Приказом МинОбороны РФ № 236 от 22 апреля 2022 г. На основании справкиф.100 выплату не получить.

Приказ 3 236 Вы лего найдете в интернете. Форма нужной Вам справки - в приложении 1 к Приказу.

Вопросы конкретным юристам лучше задавать на этом сайте в личных сообщениях.