Победа над чиновниками Росреестра - уголовное дело и договор с полицией подписаны - Валерий

• г. Нальчик

Я выиграл суд у чиновников Росреестра, в их действиях есть уголовное. Нужно обратится в полицию или следствие. Все материалы подготовлены. Договор подпишу. Валерий

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оформляйте письменное заявление и относите (или отправьте) в ОВД или следственный комитет. Если Вам необходима услуга или помощь в подготовке заявления обратитесь к любому юристу или адвокату в личные сообщения.