Меня прописали чужие люди которые не являются мне родственниками где мне можно взять такую справку

• г. Боготол

Меня прописали чужие люди которые не являются мне родственниками где мне можно взять такую справку

Ответы на вопрос (1):

В управляющей компании, ТСЖ (если домом управляет ТСЖ, ТСН), в паспортном столе, в органах мвд или в МФЦ