Необходимо ли выписаться если совершается регистрация договора дарения между родственниками, прописанные являются родственниками.

• г. Ставрополь

Необходимо ли выписаться если совершается регистрация договора дарения между родственниками, прописанные являются родственниками.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, если новый собственник кварииры не возражает против Вашего проживания.