12-летний сын на учете ПДН за пожар и совершил кражу - что ждет нас на новом заседании КДН?

• г. Краснодар

Моему сыну 12 лет стоит на учете ПДН пожар, и совершил новое преступление кражу денег из машины. Будет новое заседание КДН? И чем ему и мне матери это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Заседаниепроведут, ему ничего не будет, ролители влозместят ущерб. Дождутся когда выратит и посадят.