В квартире 16 кв.м записано 31. Опасно тпокупать такую квартиру? Что делать, чтобы исправить квадратуру на реальную, какая есть?

• г. Краснодар

В квартире 16 кв.м записано 31. Опасно тпокупать такую квартиру? Что делать, чтобы исправить квадратуру на реальную, какая есть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Где написано что 31?

Возможно, 16 кв. м - это жилая площадь, а 31 кв. м - общая площадь квартиры. Если это так, то все в порядке, ошибки нет.

Вы сюда пришли, чтобы дизлайки ставить или ответ получить?

Скорее всего здесь ищут экстрасенсов, которые бесплатно решат вопрос по непонятному набору слов консультирующегося, вот отсюда и дизы 😂