Неожиданное требование дополнительной оплаты за квадратуру квартиры владельцем, несмотря на регулярную оплату коммунальных услуг

• г. Феодосия

Я оплачиваю все коммунальные услуги, свет, газ, воду и при этом требуют оплатить ещё квадратуру 600 р в месяц, квартира приватизирована. Площадь квартиры 63.8 м.

Ответы на вопрос (1):

Что такое "оплата квадратуры"?

Такого понятия не существует

И кто требует? На каком основании вы проживаете в квартире-кто собственник? Или у вас договор найма с собственником?

Если вы проживаете по договору найма, то все вопросы оплаты-в договоре найма.