Как решить проблему с застройщиком, который должен нам деньги за недополученную квадратуру квартиры?

• г. Краснодар

Как быть застройщик нам должен деньги за квадратуру мы заплатили деньги за одну квадратуру квартира вышла меньше. И теперь не можем у них забрать подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд, по решению суда все будет возвращено

Предъявите претензию застройщику. После этого, если не выплатит, обращайтесь в суд и взыскивайте сумму долга+неустойку+штраф за невыполнение в добровольном порядке требований+компенсацию морального вреда+судебные расходы (если будут)