Пропал след - как найти военного контрактника для взыскания алиментов?

• г. Майкоп

Муж военный контрактник. Платил всегда алименты через ерц МО РФ. С октября алименты не приходят. Он как слышит в трубке мой голос, сразу бросает трубку, выяснить ничего не удается. В ерц МО РФ сказали что он перевелся в другую часть 23 сентября. И то, что теперь они не считают довольствие.. Что поменялся финансовый орган. Как узнать в какой части он служит? Какой у него финансовый орган? По исполнительному листу, они тоже не имеют информации, где он, может потеряли.. Как продолжить взыскивать алименты? Есть информация что он был с сентября на сво.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Получите от ЕРЦ МО РФ справку об утере испол листа. С этой правкой закажите в суде дубликат. Если он не в частную организацию ушел, то можете через отдел кадров МО все узнать. Проще приставам подать испол лист и пусть они его сами ищут.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Ерц МО РФ говорит, что они отправили исполнительный лист по адресу указанному в нем, а это прошлое мое место жительства, прошло 9 лет, я там не живу. Толи он по почте ходит где то, ерц мне не дает никакой информации, запросы по электронке отправляла, толку ноль. Проблема вся в этом исполнительном листе, как его вернуть? А если ерц не даст справки о утери, как дубликат взять?