Как найти свое личное дело при восстановлении после увольнения по собственному желанию в 2004 году

• г. Саратов

Как можно отыскать личное дело при восстановлении в овд. Увольнялся по собственному желанию в 2004 году с вневедомственной охраны. На запрос из мвд и росгвардии ответ один, дела нет

Ответы на вопрос (1):

Для чего вам нужно личное дело - у вас есть запись в трудовой, что вы служили.