Невозможно получить информацию о запросе на личное дело в ФМС - Как найти ответ?

• г. Санкт-Петербург

Из лагеря для беженцев из Иркутска переехала в Санкт-Петербург к родственникам, сотрудники ФМС сделали запрос на личное дело месяц назад, сейчас не могу у них добиться был ли на самом деле сделан запрос и какого числа. Ответ не дают. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответ обязаны направить вам, если его так и нет, напишите жалобу в прокуратуру.