Если дело о краже родителя суд принял решение применение сторон, то может ли это появляться ребёнку при трудоустройстве?

• г. Казань

Если дело о краже родителя суд принял решение применение сторон, то может ли это появляться ребёнку при трудоустройстве?

Ответы на вопрос (15):

Да, это может повлиять при трудоустройстве на госслужбу.

Ничего не возможно сделать?

Раз примирились, значит дело было прекращено. Если на гос. службу возможно и повлияет.

При прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон судимость не возникает, однако в справке будет указано, что Вы привлекались к уголовной ответственности и были освобождены в связи с примирением сторон.

Если даже срок давности истекает, тоже в справке будет отображаться?

В справке указывается судим, либо привлекался.

Там нет такого. Не имеется написано и всё.

В справке вот так написано. Это страшно, для будущего ребёнка? Его не возможно убрать по истечению срока?

Согласно ст. 3 ТК РФ не имеют права отказать в работе.

Здравствуйте. А при банкротстве это как то влияет?

Возможно

Здравствуйте. Судимость родственника не препятствие, даже если человек устраивается на работу в МВД: так в марте 2017 года решил Верховный суд.

Здравствуйте. А при банкротстве это как то влияет?