Суд принял решение о взыскании долга у ИП, но адрес и имущество скрыты - как найти счета и имущество для привлечения ФССП?

• г. Екатеринбург

Вынесено решение суда (вступило в силу) по которому ИП должно деньги физ. лицу.

ИП скрывается (не известен адрес регистрации и фактический). Каким способом можно найти счета в банках, и имущество данного ИП максимально быстро, для последующего привлечения ФССП?

Ответы на вопрос (2):

сразу нужно привлекать ССП, она найдет, что нужно

Обратитесь с исполнительным листом в налоговую, при наличии исполнительного листа такую информацию вам предоставят