Возможно ли приезд колекторы дамой если прислали письмо что приедут даже кокого числа и восколько с протоколом встреи

• г. Пенза

Возможно ли приезд колекторы дамой если прислали письмо что приедут даже кокого числа и восколько с протоколом встреи

Ответы на вопрос (2):

Забудьте. Никто не приедет. И вы не должны их к себе домой пускать. Они - никто.

Возможно.

Но, что Вы так боитесь то?

непонятно.

Кто Вас заставляет общаться, двери открывать и т.д...

Как дети малые прям..