Подскажи пожалуйста Финансовый управляющий при выдачи согласия на прожиточный минимум должен указывать до кокого

• г. Ставрополь

Подскажи пожалуйста Финансовый управляющий при выдачи согласия на прожиточный минимум должен указывать до кокого числа оно действует, если уже идёт реализация имущества.

Ответы на вопрос (3):

Определённого регламента по исключению прожиточного минимума из конкурсной массы нет. Пока идёт процедура реализации имущества гражданина, финансовый управляющий его выдаёт. Относительно порядка выдачи, лучше переговорить с самим управляющим.

Добрый день согласие действует до срока окончания реализации, если процедура продляется то и согласие новое выдаётся на этот же срок!

Подскажите пожалуйста. А есть ли стандартное согласие. Мне прислали но по обращению в банк по этому согласию толькотперевод, а так как у меня счет пластиковой карты перевод не возможен