Пенсионный фонд длительное время незаконно списывал с пенсии каким способом вернуть? Спасибо

• г. Нижневартовск

Пенсионный фонд длительное время незаконно списывал с пенсии каким способом вернуть? Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Марина, какие суммы были списаны? Уточните

Добрый день. Факт незаконности списания и сумма "списанных" денежных средств должны быть установлены в законом порядке, только тогда возникает возможность их взыскать. Для обоснованного ответа мало исходных данных. Уточните, чем и кем в Вашем случае установлена незаконность списания?

Приставы 300 тр

Если приставы, то было решение суда, которое вы вправе были обжаловать, если считаете незаконным.

Жалобу в прокуратуру надо писать