Не выдаёт показания теплосчётчик за год до очередной поверки. Каковы мои действия, за чей счёт, и что порекомендуете?

• г. Самара

Не выдаёт показания теплосчётчик за год до очередной поверки. Каковы мои действия, за чей счёт, и что порекомендуете?

Ответы на вопрос (1):

Если счетчик сломался, то его меняет собственник квартиры. Либо к продавцу или производителю счётчика обращайтесь, если он сломался из за заводского брака