Арест детского пособия - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

На карту наложили арест судебные приставы, пришло зачисление детского пособия 9200 руб и с карты их сразу все и сняли. Насколько я знаю, детские не должны снимать, ну или хотя бы не 100% сумму. Можно ли их как то вернуть и куда обращаться в банк или к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть не получится, а для того что бы этого не произошло в следующий раз, нужно обратиться к приставу с ходатайством.