Письмо с описью отправленное адвокатом в Перовский суд не зарегистрировано - что делать?

• г. Москва

Адвокатом было отправлено в Перовский суд письмо с описью. 08.11.23 г. По данным почтового отделения оно было судом получено. Сегодня 18.11.23 г. га сайте до сих пор нет никакой информации что делать?

Ответы на вопрос (12):

А когда оно было получено судом?

08.11.23 г.

Звоните в суд и уточняйте. Содержание сайта может не отражать фактическое состояние дел

Добрый день. Обратитесь в канцелярию суда, уточните информацию.

Здравствуйте, в канцелярию невозможно дозвонитьсч

У нас не канцелярия этим занимается, а приемная-это отдельные аппараты.

Позвоните в суд и выясните.. не всегда, к сожалению есть вся информация на сайте.

Для московских судов это норма. Некоторые публикуют сведения уже после вступления решения суда в законную силу.

Рекомендую Вам созвониться с канцелярией суда и уточнить информацию по вашему обращению.

Здравствуйте.

Позвоните в канцелярию суда, телефон должен был на сайте этого суда. Узнайте, что с вашими материлами.

Валентина Ивановна, если адвокат взялся за Ваше дело, заключил соглашение, получил оплату, то очень странно, что он не подал документ в суд лично. Отправка почтой допустима, но лично было бы намного быстрее. Еще более странно, что адвокат не может выяснить в суде интересующие Вас вопросы и Вам приходится при наличии адвоката обращаться к другим юристам.

Если в суде не отвечают на звонки, иных вариантов нет: надо с паспортом ехать в суд и на месте выяснять, почему на сайте нет информации и где письмо.

У нас почту начинают разбирать недели через 3 в судах)).

А еще - уже ноябрь, раньше, чем после Н.Г.не назначат. Нужно идит в приемную и "шевелить" ситуацию

Идите в суд лично и узнавайте.

Отправка документов в суд почтой один из допустимых способов подачи документа.

Ничего удивительного нет в том, что информация на сайте не появилась